vesti-belgorod.ru

Как снять, вывести деньги с PokerStars, вывод средств из Покер Старс, как лучше дешевле снять деньги

PokerStars надежно сохраняет средства своих клиентов. Безопасность вкладов игроков стоит здесь на первом месте. События в мире онлайн-покера, названные «черной пятницей», доказали данное утверждение. В то время как другие покер румы испытывали трудности с выплатой денег своим клиентам (зримо стояла даже ggpokerok официальный сайт угроза банкротства), PokerStars неукоснительно удовлетворял заявки клиентов на вывод денег с ПокерСтарс, чем и доказал безупречность собственной финансовой политики.

Как снять деньги с PokerStars

Вывод средств с PokerStars можно проводить многими способами, но лучше всего выводить деньги, используя платежные системы WebMoney, NETELLER, Moneybookers, ClickandBuy, Entropay, Moneta.

Вывод на MasterCard не производится из-за политики, проводимой этой компанией. Вывод на карту VISA (с поддержкой CFT) возможен, но не больше той суммы, которая была перечислена в PokerStars в качестве депозита.

Принципы транзакций на PokerStars

Основной принцип — вывод денег с ПокерСтарс осуществляется тем же методом, которым вы делали депозит в последние 6 месяцев. Если же прошло больше времени, то перед тем как снять деньги со счета, вы должны сделать хотя бы минимальный депозит ($10) для подтверждения работоспособности выбранного метода транзакций. PokerStars оставляет за собой право запрашивать сканы документов, подтверждающих вашу личность.

Еще одно правило: если вы сделали депозит, то не имеете права делать вывод средств Покер Старс в течение 48 часов. Считается, что данное правило исключает сговор и мошенничество со стороны игроков.

Если общая сумма выводимых денег не превышает общей суммы депозитов, то ваша заявка будет обработана в считанные часы. Если к моменту очередного кешаута вы выводите большую сумму, чем ввели на депозит PokerStars, то операция на вывод может обрабатываться до 72 часов. Это связано с политикой безопасности таких платежных систем, как Moneybookers, ClickandBuy, Entropay, а также для проверки румом наличия факта чипдампинга и других нарушений с вашей стороны.

Как сделать запрос на вывод средств с PokerStars

Перейдите в главном лобби в раздел «касса» и нажмите кнопку «вывод средств». В специальном поле введите сумму и нажмите кнопку «отправить». Появится окно, где будут перечислены те способы, которыми вы раньше пользовались, и которые в настоящий момент доступны для вас. Пометьте один из них и нажмите «ОК».

Если вы видите, что метод, выбранный для возврата средств, более не действителен (это может быть, если вы не пользовались им больше 6 месяцев), отмените свой запрос на вывод денег и выберите другой метод. Если других методов нет, напишите запрос в службу поддержки по адресу This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it (можно на русском языке). Через несколько часов вы получите письмо с инструкциями.

Вы можете иметь счет в PokerStars в одной валюте, а получать выплату в совершенно другой, например – в национальной. Для конвертации валют PokerStars использует курсы обмена валют агентства Рейтерс и не берет никакой платы за конвертацию.

Всё права защищены © 2011 stpoker